Что такое Луч Миссии и зачем он нужен

Этот блог больше не ведется. Все статьи, которые есть здесь, и новые, находятся на сайте
http://www.sapientia.com.ua/
Добро пожаловать туда!


О разных типах энергии, которые управляют нами, писали еще давно люди, которые не связаны с Таро. Благодаря московскому тарологу Иссет стало возможно использовать Старшие Арканы для того, чтобы понять, на какой именно тип энергии мы должны работать.

Из 23 Старших Арканов Таро (22+Белая Карта) 12 являются Лучевыми картами, которые и описывают тип Энергии для определеннного человека, его Миссию в самом широком смысле этого слова. Луч Миссии не указывает на профессию или сферу деятельности, он показывает, каким образом должен взаимодействовать с внешим миром человек для того, чтобы реализовать себя.

Что нам дает реализация? Не социальная, как мы привыкли о ней думать - карьера, деньги, успех, а действительная, наша реализация, когда мы занимаемся тем, чем нам заниматься по судьбе?

Во-первых, надо понять, что самореализация и успешность - это не противоположные вещи, а взаимодополняющие. Когда человек занимается своим делом, он успешен в самом широком смысле этого слова. Он счастлив, потому что он себя не принуждает заниматься тем, чем ему заниматься скучно и сложно. Перед ним нету препятствий, которые невозможно преодолеть - если они и возникают, то только для обучения и для развития. У него есть деньги, потому что это тонкий закон мира - ты работаешь в своем Луче, на свой эгрегор, подпитывая его, и эгрегор благодарит тебя за это материально и нематериально.
Это и есть ответ на вопрос, почему одни люди легко делают что-то и получают за это деньги, и другие, пытаясь повторить их успех их же методами, так и остаются несчастными. Некоторые просто копируют чужие схемы и чужеродные действия, не осознавая "своего".

Луч Миссии дает нам подсказку - каким образом построить свою деятельность так, чтобы она приносила удовольствие и материальные блага.
Знание Луча - не залог счастья, но существенный шаг к нему через понимание себя и своего предназначения.

В своей практике я еще не видела человека, который вытащил бы себе Луч неправильно))) Иногда случается первое сопротивление - "это я? да нет, это совсем не я!", а потом человек аккуратно пробует работать в Луче, с удивлением понимает, что жизнь стала намного проще, и наконец принимает себя.
Иногда Луч не выходит с первого раза - и это значит, что человеку на даный момент нужно решитть другие задачи, или он просто не готов принять информацию.

Узнать свой Луч Миссии в Киеве можно связавшись со мной - этот расклад я делаю бесплатно. Я предпочитаю личную встречу, но это так же хорошо работает онлайн. Если вас заинтересовало - можете связаться со мной по телефону или по почте, и я с радостью отвечу на эти вопросы.